Calendario y Resultados - Copa ACLAV Argentina

N° 2

Clasificación : 8vos de Final IDA

Untref Voley

0 - 3

21-25 / 23-25 / 19-25 /
0-0 / 0-0 /

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 1

Clasificación : 8vos de Final IDA

River Plate

3 - 0

25-23 / 29-27 / 25-21 /
0-0 / 0-0 /

| |

Monteros Vóley Club

N° 4

Clasificación : 8vos de Final VUELTA

Libertad Burgi Vóley

Jueves 25 de Octubre
21:00 hs.

La Calderita

| |

Untref Voley

N° 3

Clasificación : 8vos de Final VUELTA

Monteros Vóley Club

Viernes 26 de Octubre
21:00 hs.

Polideportivo Municipal

| |

River Plate

N° 6

Clasificación : 4tos de Final IDA

---------------

Sabado 17 de Noviembre
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

Bolívar Voley

N° 5

Clasificación : 4tos de Final IDA

---------------

Sabado 17 de Noviembre
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 8

Clasificación : 4tos de Final IDA

Gigantes del Sur

Sabado 17 de Noviembre
21:00 hs.

Ruca Che

| |

Obras de San Juan

N° 7

Clasificación : 4tos de Final IDA

PSM Voley

Sabado 17 de Noviembre
21:30 hs.

Club Paraná

| |

Ciudad Voley

N° 11

Clasificación : 4tos de Final VUELTA

Ciudad Voley

Viernes 07 de Diciembre
20:30 hs.

Gorki Grana

| |

PSM Voley

N° 10

Clasificación : 4tos de Final VUELTA

Bolívar Voley

Viernes 07 de Diciembre
21:30 hs.

República de Venezuela

| |

---------------

N° 9

Clasificación : 4tos de Final VUELTA

UPCN San Juan Voley Club

Viernes 07 de Diciembre
22:00 hs.

Aldo Cantoni

| |

---------------

N° 12

Clasificación : 4tos de Final VUELTA

Obras de San Juan

Sabado 08 de Diciembre
22:00 hs.

Aldo Cantoni

| |

Gigantes del Sur

N° 14

Final 4 : Semifinal

Q1

Miercoles 23 de Enero
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

Q4

N° 13

Final 4 : Semifinal

Q2

Miercoles 23 de Enero
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

Q3

N° 16

Final 4 : Final

G #14

Jueves 24 de Enero
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G #13

N° 15

Final 4 : 3º Puesto

P #13

Jueves 24 de Enero
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

P #14