Calendario y Resultados - Copa Libertadores de Voleibol

N° 2

Grupos : Clasificación GRUPO1

Sada Cruzeiro Vôlei

1 - 3

21-25 / 22-25 / 25-19 /
23-25 / 0-0 /

| |

Sesc RJ

N° 1

Liguilla : Clasificatoria

Libertad Burgi Vóley

3 - 2

23-25 / 25-23 / 25-23 /
22-25 / 15-9 /

| |

Untref Voley

N° 3

Grupos : Clasificación GRUPO1

Sesc RJ

Martes 30 de Octubre
18:00 hs.

Poliesportivo do Riacho

| |

Bolívar Voley

N° 4

Grupos : Clasificación GRUPO1

Sada Cruzeiro Vôlei

Martes 30 de Octubre
20:00 hs.

Poliesportivo do Riacho

| |

Ciudad Voley

N° 5

Grupos : Clasificación GRUPO1

Sesc RJ

Miercoles 31 de Octubre
18:00 hs.

Poliesportivo do Riacho

| |

Ciudad Voley

N° 6

Grupos : Clasificación GRUPO1

Sada Cruzeiro Vôlei

Miercoles 31 de Octubre
20:00 hs.

Poliesportivo do Riacho

| |

Bolívar Voley

N° 7

Grupos : Clasificación GRUPO2

Libertad Burgi Vóley

Lunes 05 de Noviembre
19:00 hs.

Aldo Cantoni

| |

Sesi SP

N° 8

Grupos : Clasificación GRUPO2

UPCN San Juan Voley Club

Lunes 05 de Noviembre
22:00 hs.

Aldo Cantoni

| |

FUNVIC/Taubaté

N° 9

Grupos : Clasificación GRUPO2

Libertad Burgi Vóley

Martes 06 de Noviembre
19:00 hs.

Aldo Cantoni

| |

FUNVIC/Taubaté

N° 10

Grupos : Clasificación GRUPO2

UPCN San Juan Voley Club

Martes 06 de Noviembre
22:00 hs.

Aldo Cantoni

| |

Sesi SP

N° 11

Grupos : Clasificación GRUPO2

UPCN San Juan Voley Club

Miercoles 07 de Noviembre
a Con hs.

Aldo Cantoni

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 17

Grupos : Clasificación GRUPO2

FUNVIC/Taubaté

Miercoles 14 de Noviembre
20:00 hs.

Ginásio Abaeté

| |

Sesi SP

N° 12

Grupos : Clasificación GRUPO1

Bolívar Voley

Martes 11 de Diciembre
21:30 hs.

República de Venezuela

| |

Ciudad Voley

N° 13

Grupos : Clasificación GRUPO1

Ciudad Voley

Martes 08 de Enero
18:30 hs.

República de Venezuela

| |

Sada Cruzeiro Vôlei

N° 14

Grupos : Clasificación GRUPO1

Bolívar Voley

Martes 08 de Enero
21:30 hs.

República de Venezuela

| |

Sesc RJ

N° 15

Grupos : Clasificación GRUPO1

Ciudad Voley

Miercoles 09 de Enero
18:30 hs.

República de Venezuela

| |

Sesc RJ

N° 16

Grupos : Clasificación GRUPO1

Bolívar Voley

Miercoles 09 de Enero
21:30 hs.

República de Venezuela

| |

Sada Cruzeiro Vôlei

N° 18

Grupos : Clasificación GRUPO2

FUNVIC/Taubaté

Martes 15 de Enero
18:00 hs.

Marcello de Castro Leite

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 19

Grupos : Clasificación GRUPO2

Sesi SP

Martes 15 de Enero
20:30 hs.

Marcello de Castro Leite

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 20

Grupos : Clasificación GRUPO2

FUNVIC/Taubaté

Miercoles 16 de Enero
18:00 hs.

Marcello de Castro Leite

| |

Libertad Burgi Vóley

N° 21

Grupos : Clasificación GRUPO2

Sesi SP

Miercoles 16 de Enero
20:30 hs.

Marcello de Castro Leite

| |

UPCN San Juan Voley Club

N° 22

Final 4 : Semifinales

Q2

Martes 12 de Febrero
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

Q3

N° 23

Final 4 : Semifinales

Q1

Martes 12 de Febrero
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

Q4

N° 24

Final 4 : 3º Puesto

P #22

Miercoles 13 de Febrero
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

P #23

N° 25

Final 4 : Final

G #23

Miercoles 13 de Febrero
a Confirmar hs.

a confirmar

| |

G #22